bf41c8fa284bde0d9a7a176094f9fd8fe39a8999

Cost
Safe for Work
Free
Yes
МБАППЕ ВЫИГРАЕТ ЗОЛОТОЙ МЯЧ 2021! КИЛИАН УДЕЛАЛ МЕССИ и ЛЕВАНДОВСКИ?! БАВАРИЯ - ПСЖ, ЛЧ

ПСЖ побеждает Баварию в сумасшедшем матче

Поединок Баварии и ПСЖ выдался по-настоящему великолепным! Это было настоящее торжество футбола! На 3-й минуте Неймар ассистировал Мбаппе - Килиан пробил в Нойера и Мануэль допустил ошибку! На 28-й минуте парижане удвоили преимущество - и снова голевой пас Неймара, на этот раз забивал Маркиньос. Бавария вернулась на 37-й минуте - навес Павара замкнул Шупо-Мотинг. На 60-й минуте действующий обладатель ЛЧ сравнял счёт - Киммих подал со штрафного, Мюллер нанес точный удар головой. Но последнее слово снова осталось за ПСЖ - Ди Мария бросил в прорыв Мбаппе и Килиан не оплошал - 2-3! Интересно, что Бавария нанесла 31 удар по воротам, 12 из которых в створ! Поэтому, помимо Мбаппе и Неймара, стоит выделить потрясающую игру Кейлора Наваса и пожалеть, что на поле не было Левандовски… С Робертом было бы чуточку поинтереснее, согласны?..

Мбаппе о победе над Баварией

Главный герой победы над Баварией Килиан Мбаппе высказался после матча: «Мне нравится выходить на поле против лучших игроков мира, а Мануэль Нойер – один из лучших вратарей в истории. Я не чувствовал давления. Я не смог забить ему в финале Лиги чемпионов, но надеюсь, что смогу повторить это в ответной игре. Мы играли с лучшей командой Европы на данный момент. Сложный матч. Мы хорошо действовали и вместе справлялись с трудностями. Нам было тяжело, но мы не должны этого стыдиться. Это лишь первая часть отличного противостояния. Нужно будет сыграть уве